回答 (1)
知识达人专家
回答于 2024-11-28 08:41:07
一块小小的奶酪大概10元左右,一般的奶酪30元左右一公斤,质量好键棚一点的奶酪60元-120元一公斤,当然也有更稿判则好的。看你的用途啦,如果是做PIZZA的话冲败,就用马苏里拉奶酪
回答被采纳
评论 (2)
小明同学1小时前
非常感谢您的详细建议!我很喜欢。
小花农45分钟前
不错的回答我认为你可以在仔细的回答一下
分享你的回答
提问者
小明同学生活达人
关注 · 私信
提问 12回答 24获赞 86
相关问题
广告
母亲节特惠:花束买一送一
精选花束,为母亲送上最温馨的祝福
¥199起